Воронежский Форум о PSP и не только.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воронежский Форум о PSP и не только. » Софт » XviD4PSP - Лучший конвертер видео


XviD4PSP - Лучший конвертер видео

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Программа для высококачественной конверсии видео в формате PSP.Позволяет конвертировать AVI DIVX ASF MPG MPE MPEG VOB TS M2P D2V MOV QT 3GP HDMOV RM RAM RMVB RPX SMI SMIL MKV OGM WMV DVR-MS PMP FLV, а также DVD.

В версии 4.115:
Различные исправления
Программа теперь работает с любым кодек-паком
Решены все конфликты с приложениями
Исправлена информация в Установке-Удалении программ
Удалена зависимость от ffdshow
ffdshow удалён из инсталятора
Интерлейс теперь определяется вручную (галка)
Helux YV12 decompressor заменён на XviD
Обновились компоненты - x264, Mencoder, DGIndex, XviD.

Вот Ссылка: http://letitbit.net/download/5ad61d7881 … P.exe.html

0

2

Я хочу рассказать  как  язарабатываю бабки для покупки дисков на псп:
Как заработать деньги через Яндекс.Деньги
Давайте все вместе лоханём их-ведь на том кошельке до Фига денег!!!

Нашол я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: eЕсть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 100руб и выше! Пошлете 100руб получите 200руб,Пошлете 200руб получите 400руб и т.д.u. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…

Я не поверил, но для теста послал 20руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружила пополнение счета на 40руб ! Я удивился. Послал потом еще 100руб опять то же самое. Потом послал 150 руб, мне пришло 300руб. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 1000руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли.

Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 20руб и примерно до 800руб (закидывала им 900руб и их забрали, а 850 закинула программа вернула 1700руб) Вот и заколачивают тысячи!

В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 20руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.

Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 20руб вы в любом случае получите 40, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.

Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.

Я сейчас зарабатываю на этом около 6000руб(можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.

Вот сам кошелёк: 41001185002672

Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 20-30руб до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 800руб то программа их забирает,даже и не пробуйте, и на суммы меньше 20руб. она тоже не пришлёт вам ни чего... и вместе мы разорим этих наглых лохотронщиков.

0

3

Компания из Гонконга Effectmatrix анонсировала новую версию продукта Total Video Converter 3.2 - универсального видеоконвертера, поддерживающего все распространенные файловые форматы. Программа уверенно работает с форматом FLV, который сейчас очень распространен в интернете (youtube.com и др.)

Пользователи Total Video Converter 3.2 смогут:
- Автоматически загружать видеоролики в формате Flash Flv Video при посещении web-страницы и сохранять их для последующего просмотра.
- Изготавливать впечатляющие слайд-шоу, включающие в себя до трех сотен снимков, и применять красочные эффекты перехода.
- Конвертировать несколько видеофайлов одновременно.
- Создавать мультимедийные материалы в популярных форматах (3GP, MP4, PSP, IPOD, SWF, FLV, DVD, SVCD, VCD, XVID, DIVX, VOB, AVI, ASF, WMV, AMR, MP3, AC3, OGG, WAV, WMA, AAC), пригодные для воспроизведения на портативных устройствах PDA, PSP, iPod, Zune, Xbox360 или сотовых телефонах.
- Объединять несколько видеороликов и аудиозаписей в одном файле.
- Извлекать видеоряд или звуковую дорожку из видеофайла.

Скачать - http://depositfiles.com/files/3jznn65a6

0


Вы здесь » Воронежский Форум о PSP и не только. » Софт » XviD4PSP - Лучший конвертер видео